Уравнение

1) 0,8*х+0,95*х+49,7=84,7

2) 0,4*х+2,75+6,2*х=5,555

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 12:44
    0
    1) 0,8 х+0,95 х=84.7-49,7

    1.75 х=35

    х=35:1.75

    х=20

    2) 0.4 х+6.2 х=5.555-2.75

    6.6 х=2.805

    х=2.805:6.6

    х=0.425