Производная функции y=x^2 cos x-sin x в точке Xo=П помогите

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 20:03
    0
    Y'=2x*cosx-x^2*sinx-cosx теперь подставим П

    y' (П) = 2*П * (-1) - 0+1=1-2 П