Периметр бассеина равен 400 метров а ширина 50 метров. чему равна площадь, занимаемая бассеином

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 18:53
    0
    1) 400*50=20000 (м кв.)
  2. 27 апреля, 21:01
    0
    S=400*50=20000 м кв.