Помогите решить.

a*7=224

K:9=97

571-x=389

178+e=435

+2
Ответы (3)
  1. 19 декабря, 11:36
    0
    А*7=224

    а=224/7

    а=32

    к/9=97

    к=97*9

    к=873

    571-х=389

    х=578-389

    х=182

    178+е=435

    е=435-178

    е=257
  2. 19 декабря, 11:46
    0
    a*7=224

    а = 224 / 7

    а = 32

    K:9=97

    к = 97 * 9

    к=873

    571-x=389

    х = 571 - 389

    х = 182

    178+e=435

    е = 435 - 178

    е = 257
  3. 19 декабря, 13:38
    0
    a*7=224 а = 224 / 7 = 32

    K:9=97 к = 97 * 9=873

    571-x=389 х = 571 - 389 = 182

    178+e=435 е = 435 - 178 = 257