1. К разности чисел 13 и 7 прибавить 8

2. К сумме чисел 3 7 прибавить 2

3. Из разности чисел 19 и 10 вычесть 6

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 02:24
    0
    (13-7) + 8=14

    (3+7) + 2=12

    (19-10) - 6=3
  2. 19 июля, 02:59
    0
    (13-7) + 8=14

    (3+7) + 2=12

    (19-10) - 6=3!