Катя в 2 раза старше Веры. запиши выражением, сколько лет кате, если вере 10 лет, 8 лет, a лет, b лет.

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 13:25
    0
    Кате 10*2=20 8*2=16 а*2=а2 б*2=б2