Составь программу действий и вычисли: 63: (3*3) + (8*7-2) : 6=

+3
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 21:02
    +3
    1 действие в скобках 3*3=9

    2 действие в скобках 8*7-2=54

    3 действие 63:9=7

    4 действие 54:6=9

    5 действие 7+9=16
  2. 23 ноября, 22:17
    -1
    63 / (3*3) + (8*7-2) / 6=63/9+54/6=7+9=16