6 х+133+27 х Упростить выражение. Найти его выражение при х=4, х=10

+1
Ответы (2)
  1. 3 мая, 18:52
    0
    1. х=4 : 33 х+133=33 * 4 + 133=265

    2. х=10 : 33 х+133=33 * 10 + 133=463
  2. 3 мая, 21:01
    0
    6 х+133+27 х = (6 х+27 х) + 133=33 х+133

    х=4 33*4+133=132+133=165

    х=10 33*10+133=330+133=463