Задание 1]Самый маленький остаток при делении равен[.] задания 2]Запиши наименьшее число, при делении которого на 7 получается остаток 6.[ ... ] задания 3] Запиши выражения разность чисел 60 и8 разделить на 6. Выполни деления с остатком

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 16:42
    +1
    2) Число 20

    3) (60-8) / 6=52/6=8 целых и 4 в остатке