Папа на 28 лет старше сына. Сыну 8 лет. Через сколько лет сыну будет столько же сколько его папе когда он был на 28 лет старше? И сколько лет ему будет

+3
Ответы (1)
  1. 14 мая, 16:19
    0
    28+8=36 - лет папе

    через 28 лет сыну будет столько же, сколько его папе, то есть 36, а папе будет 64, так как 36+28=64.