длина стороны квадрата а см. составь выражения для нахождения периметра и площади квадрата. наиди значения выражении. если а = 36.

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 14:00
    0
    1) Р = a*4 (36*4=144)

    2) S = a*a (36*36=1296)