Решите уравнение и с помощью подстановки проверьте

х+9=27

х-7=14

60-с=18

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 14:32
    0
    Х+9=27

    х=27-9

    х=18

    18+9=27

    х-7=14

    х=14+7

    х=21

    21-7=14

    60-с=18

    -с=18-60

    -с=-42

    с=42

    60-42=18