Нужно поставить знаки так чтоб получилось 1, 1 2 3 4 5 6 7 8=1,1 2 3 4 5 6 7 8 9=1

+5
Ответы (1)
  1. 24 марта, 11:32
    0
    ((1*2*3-4) * 5+6) - 7-8=1, ((1+2+3+4) / 5+6-7+8) / 9=1