В магазине 5 коробок печенья по (с) кг в каждой. Сколько килограммов печенья в магазине? (с=4, с=7. с=8)

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 12:44
    0
    1) с=4

    5*4=20 (кг)

    2) с=7

    5*7=35 (кг

    3) с=8

    5*8=40 (кг)
  2. 1 октября, 13:54
    0
    5x4=20

    5x7=35

    5x8=40

    20+35+40=95 кг