Найдите значение выражения 1/4*4/9; 1/7*2 1/3; 2 2/5*5/6; (1/5+2/15) * 3/4; (1/2-1/3) * 6

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 03:47
    0
    1/4*4/9=1/9

    1/7*2=1/14

    2 2/5*5/6=12/5*5/6=2

    (1/5+2/15) * 3/4=1/3*3/4=1/4

    (1/2-1/3) * 6=1/6*6=1

    (1/7*2 1/3) - исправь ошибку.