Решить уравнение: 4^ (x+1) + 8*4^x=3

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 03:41
    0
    Раскрываем скобки

    4 х+4+32 х=3

    36 х+4=3

    36 х=-1

    х=-1/36