A: (108-49) = 1043-264?

+5
Ответы (2)
  1. 29 августа, 03:21
    0
    А: (108-49) = 1043-264

    а: 59=779

    а=779x59

    а=45961

    Ответ: 45961
  2. 29 августа, 03:58
    0
    А: 59=779

    а = 779*59

    а = 45 961