Сколько стоит Айфон если он дороже Самсунга в 3.5 раза а самсунг дешевле нокии на 2000 рублей которая стоит как пять сименсов, если сименс стоит 12200 рублей

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 00:41
    0
    1) 12200*5=61000 (руб.) стоит нокия

    2) 61000-2000=59000 (руб.) стоит самсунг

    3) 59000*3,5=206500 (руб.)

    Ответ: Айфон стоит 206500 рублей.