Пять айфонов обновляются до IOS 11. 1 со скоростью 2%/сек, 2 айфон со 15%/мин., 3 и 4 айфон со скоростями 3%/2 секунды, 5 айфон в 2 раза больше, чем 2 айфон. Какой айфон первее загрузится до 100%?

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 18:34
    0
    1 - 2%/sec

    2 - 15%/min = 0,25%/sec (15/60)

    3,4 - 3%/2sec = 1,5%/sec (3/2)

    5 - 2 (0,25%/sec) = 0,50%/sec

    Из вышеуказанных вычислений следует вывод, что первый айфон загрузится быстрее, т. к. его скорость быстрее всех остальных.