Вычисли:

13640:4+7 * (90206 - 42910)

+2
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 16:56
    0
    1) 13640/4=3410

    2) 90206-42910 = 47296

    3) 47296*7=331072

    4) 3410+331072 = 334482
  2. 26 ноября, 17:30
    0
    13640/4+7 (90206-42910) = 3410+7*47296=3410+331074=334482