Найдите значение выражения:

13640:4+7x (90206-42910)

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 09:32
    0
    1) 90206-42910=47296

    2) 7*47296=331072

    3) 13640/4=3410

    3410+331072=334452