В спортивный лагерь приехали из одной школы 38 детей, из второй 57 детей, а из третьей на 30 детей меньше, чем из первой и второй вместе. Сколько детей приехало из третьей школы?

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 15:09
    0
    38+57=95, 95-30=65 из третьей школы
  2. 26 января, 18:06
    0
    65 детей, 38+57=95 95-30=65