Собрали 25 кг клубники и разложили в 4 ящика по 6 кг в каждый. Сколько киллограммов осталось.

+5
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 07:28
    0
    1) 6*4=24

    2) 25-24=1

    Ответ 1
  2. 18 апреля, 09:37
    0
    1) 4*6=24 (кг) - всего в 4 ящиках

    2) 25-24=1 (кг)

    Ответ: остался 1 кг.