Помогите выполнить действие (11 целых 5/11 - 8 целых 21/22) : 1 целую 2/3

+3
Ответы (2)
  1. 24 июня, 04:02
    0
    11 целых 10/22 - 8 целых 21/22 = 2 целых 1/2

    5/2 : 5/3 = 1 целая 1/2
  2. 24 июня, 07:20
    +1
    1) 11 целых 5/11 - 8 целых 21/22 = 11 целых 10/22 - 8 целых 21/22=2 целых 11/22 = 2 целых 1/2,

    2) 2 целых 1/2:1 целую 2/3 = 20/3=6 целых 2/3

    всё)))