4 целых 2/11-4/11 помогите

+4
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 14:35
    0
    4 целых 2/11-4/11=3 целых 13/11-4/11=3 целых 9/11
  2. 16 сентября, 17:14
    0
    =46/11 - 4/11=42/11

    (переводим в неправильную дробь)