вынеси общий множитель за скобки и сократи дробь 7x+7y/21; 8m-4n/4m; 9a+12b/3

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 19:17
    0
    7 (x+y) / 21 = (x+y) / 3

    4 (2m-n) / 4=2m-n

    3 (3a+4b) / 3=3a+4b