Пример в учебнике 3000 примеров по математике

найди цифровое значение каждого символа

1) PM+DM=FMM

2) PV+PV=VM

3) GM+VV=FV

4) FV+PV=AM

5) NV-WV=SM

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 02:22
    0
    1) 60+40=100

    2) 25+25=50

    3) 50+33=83

    4) 34+24=58

    5) 63-53=10