Каждый символ в этих строчках заменяет собой определенную цифру от 0 до 9. найди цифровое значение каждого символа. 1) Q*Q=T. 2) W*W=M. 3) N-T=F. 4) N*S=ZQ. 5) T*T=DX. 6) DFF/Q=AF

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 09:00
    0
    Q=2, T=4, W=3, M=9, N=4, F=0, S = 8, Z = 3, D=1, X=6, A=5

    Проверка:

    1) 2*2=4 (+)

    2) 3*3=9 (+)

    3) 4-4=0 (+)

    4) 4*8=32 (+)

    5) 4*4=16 (+)

    6) 100:2=50 (+)

    Все равенства выполняются.

    Составляется таблица, которая заполняется возможными вариантами

    При заполнении могут возникнуть противоречия, тогда получим отсев ложных результатов.