Как вычесть из 1/2-6

+3
Ответы (2)
  1. 25 октября, 02:54
    0
    Смотри: 1/2-6=0,5-6=-5,5 т. к. 1/2=0,5
  2. 25 октября, 05:00
    0
    1/2 - 6 = 1/2 - 6/1 = 1/2 - 12/2 = - 11/2