Предсавте обыкновенную дробь в виде десятичной и выполнените действие: 1,34-4/25,9/60 * (0,6+3,4), (7/4-,25) * 27

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 00:39
    0
    1,34-0,16=1,18

    0,15*4=0,6

    (1,75-25) * 27 = - 23,25*27 = - 627,75
  2. 11 июня, 01:22
    0
    1,34-4/25=1,34-0,16=1,18

    9/60 * (0,6+3,4) = 0,15*0,94=0,141

    Ерунда какая-то