помогите решить пример расставив правильно действия 750-8*7+104-54:6

+5
Ответы (2)
  1. 18 января, 10:14
    0
    Первое действие умножение:

    1) 8•7=56

    Второе действие будет деление:

    2) 54:6=9

    Третье действие будет вычитание:

    3) 750-56=493

    Четвертое действие будет опять вычитание:

    4) 104-9=98

    Пятое действие будет сложение:

    5) 493+98=591

    Вот и все!
  2. 18 января, 10:49
    0
    1. 8 х7=56

    2.750-56=694

    3.54:6=9

    4.104-9=95

    5.694+95=789