Скорость катера по течению реки - 28,3 км/ч. Найдите скорость катера против течения, если скорость течения - 2,4 км/ч. На сколько скорость катера по течению больше его скорости против течения?

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 15:28
    0
    1}28.3-2.4=25.9

    2}25.9-2.4=23.5

    3}28.3-23.5=4.8