решить уравнение

2,7 х - 1,3 х+3,6 х=2

+5
Ответы (2)
  1. 21 октября, 08:16
    0
    2,7 х - 1,3 х + 3,6 х = 2 5 х = 2 х = 0,4 ответ: 0,4.
  2. 21 октября, 09:08
    0
    2.7 х - 1.3 х + 3.6 х = 2

    5 х = 2

    х = 2:5

    х = 0.4

    2.7*0.4-1.3*0.4+3.6*0.4=2

    2=2