Найдите такое k, при котором значение выражения 56,678-k на 231,16 меньше числа 243,0243

+3
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 15:55
    0
    56,678 - к = 243,0243 - 231,16

    56,678 - к = 11,8643

    к = 56,678 - 11,8643

    к = 44,8137