Ребят. помогите! Я знаю, выгляжу как дура. Но мы такие не проходили, а это нам дале как сказать, на подготовке в другой школе на 5 класс ...

(12-у) * 3=36

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 01:45
    0
    (12-у) = 36:3

    (12-у) = 12

    У=12-12

    У=0