94 - (18+9) * 2 порядок действий

+3
Ответы (2)
  1. 31 марта, 17:10
    0
    Первое действие: 18+9=27

    второе действие: 27*2=54

    третье действие: 94-54=40
  2. 31 марта, 17:59
    0
    1) (18+9).2) * 2.3) 94-

    18+9=27

    27*2=54

    94-54=40