Наййди значения выражений к-8 и к+8 при к=14, к=36, к=58 и к = 90

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 22:49
    0
    14-8=6, 36-8=28, 58-8=50, 90-8-82

    14+8=22, 36+8=44, 58+8=66, 90+8=98