Наййди значение выражения а: 7 при а=49. а=35, а=56, а=63. b*8 при b=9. b=8, b=7

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 07:22
    0
    A:7

    При а=49, 49:7=7

    При а=35, 35:7=5

    При а=56, 56:7=8

    При а=63, 63:7=9

    b*8

    При b=9, 9*8=72

    При b=8, 8*8=64

    При b=7, 7*8=56
  2. 17 апреля, 08:52
    0
    49:7=7

    35:7=5

    56:7=8

    63:7=9

    9•8=72

    8•8=64

    7•8=56