Решить уравнение:

12 - (4 х-18) = (36+4 х) + (18-6 х)

+5
Ответы (1)
  1. 6 октября, 21:34
    0
    12-4 х+18=36+4 х+18-6 х

    -4 х-4 х+6 х=-12-18+18+36

    -8+6 х=-12+36

    -2 х=24

    х=-12

    =)