Запишите дробью число, показывающее, во сколько раз первое натуральное число больше второго:

а) 24 и 4

б) 24 и 18

в) 96 и 32

г) 346 и 28

д) 111 и 37

е) 255 и 17

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 03:36
    0
    А) 24/4=6/1=6

    б) 24/18=4/3=11/3

    в) 96/32=3/1=3

    г) 346/28=173/14=12 5/14

    д) 111/37=3/1=3

    е) 255/17=15/1=15