Решить уравнение:

0,6 + (0,5 у-1) = у+0,5

+4
Ответы (2)
  1. 6 июля, 07:08
    0
    0,5y-y=0,5-0,6+1

    -0,5y=0,9

    y=-9/5=-1 4/5
  2. 6 июля, 09:20
    0
    Ответ будет у+0,5=2745