Выполнить действия. 56+30.85-20. 35+24 64-21 63+26 78-65 17+12 19-15 54+23 96-71

+1
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 12:15
    0
    56+30=86

    85-20=65

    35+24=59

    64-21=43

    63+26=89

    78-65 = 13

    17+12=29

    19-15=4

    54+23=77

    96-71=25
  2. 14 февраля, 12:54
    0
    56+30 = 86

    85-20 = 65

    35+24 = 59

    64-21 = 43

    63+26 = 89

    78 - 65 = 13

    17+12 = 29

    19-15 = 4

    54+23 = 77

    96-71 = 25