Сократите дроби:

6 * 15/5 * 12, 18 * 21/14*36, 81 * 12/24*45, 11 * 9/15 * 22, 45 * 17/17 * 35, 56 * 16/48 * 49

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 13:53
    0
    1) 6 и 12; 5 и 15 в ответе 3/2=1,5

    остальные аналогично

    2) 3/4=0.75

    3) 9/10=0.9

    4) 3/10=0.3

    5) 9/7

    6) 8/21