Выполнить действие

7/8 - 17/20

+5
Ответы (2)
  1. 5 января, 15:18
    0
    7/8=35/40

    17/20=34/40

    35+34=69

    Выходит 69/40

    Это одна целая 29/40
  2. 5 января, 16:45
    0
    7/8 - 17/20 = 35/40 - 34/40=1/40=0,025

    Общий знаменатель - 40