Математика (260 : 40 + 540 : 40) • 6 + 184

+4
Ответы (2)
  1. 5 января, 16:43
    0
    (260:40+540:40) •6+184 = (6,5+13,5) •6+184=20•6+184=120+184=304
  2. 5 января, 17:28
    0
    (6,5 + 13,5) * 6 + 184 = 20*6 + 184 = 120+184 = 304