Длина рулона обоев 10 метров, а его ширина в 20 раз меньше.

вычислить чему равны

ширина рулона

площадь рулона

+5
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 11:26
    0
    Ширина 10/20=0.5 м

    s=0.5*10=5m^2
  2. 16 февраля, 12:09
    0
    10/20=0,5 (м) - ширина

    10*0,5=5 (м2) - площадь