Найдите число если 10% его равны 53; Найдите число если 1% его равен 1,2

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 03:11
    0
    53-10%

    х-100%

    х=100*53/10=530

    1%-1,2

    100%-х

    х=1,2*100=120