Найдите равные среди дробей: 1/3; 3/6; 1; 4/12; 10/25; 1/2; 3/9; 7/7; 0,5; 11/11; 0,4.

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 01:06
    0
    1/3 = 3/9 = 4/12;

    3/6 = 1/2 = 0,5;

    10/25 = 0,4;

    11/11 = 7/7;