Найти приближённое значение функции.

f (x) = 2x^2-3x+1, при x=1,1

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 11:14
    0
    F (x) = 2x²-3x+1

    f (1,1) = 2 * (1,1) ²-3*1,1+1=2*1,21-3,3+1=2.42-3.3+1=0.12