костюм цена которого 2 500 руб, уценили на 15 %. чему ровна новая цена

+2
Ответы (2)
  1. 17 марта, 08:21
    0
    2500*0,15=375 р - на эту сумму уценили

    2500-375=2125 р. - цена костюма
  2. 17 марта, 11:17
    0
    2500*0.15=375

    2500-375=2125